Montréal

Galerie de Bellefeuille I
1367 avenue Greene
Montréal, Québec, H3Z 2A8

Tél: 514.933.4406
art@debellefeuille.com

Heures d’ouverture
Lundi au samedi de 10h à 18h
Dimanche* de 12h à 18h

* Horaire d’été: fermé le dimanche (juillet et août)

Adresses courriel – associés aux ventes
Daniel Gagnon: daniel@debellefeuille.com
Alan Ganev: alan@debellefeuille.com
Grégory Cancé: gregory@debellefeuille.com
Alexandre Hurtubise: alexandre@debellefeuille.com
Brooke Perrin: brooke@debellefeuille.com
Tia Zhang: tia@debellefeuille.com

Toronto

Galerie de Bellefeuille
87 Avenue Road, Suite 2
Toronto, Ontario, M5R 3R9

Tél: 416.900.3268
art@debellefeuille.com

Heures d’ouverture
Mardi au samedi: 10h-18h
Dimanche et lundi: fermé

Adresses courriel – associés aux ventes
Martin Drolet: martin@debellefeuille.com
Zainab Al-Salihi: zainab@debellefeuille.com
Raymond McAuliffe: raymond@debellefeuille.com

 

Les champs marqués d'un astérisque(*) sont obligatoires.

Votre nom* :
Votre adresse courriel* :
Sujet* :
Votre message* :
Entrez le code suivant* : captcha